Блог

Могу ли я пройти имплантацию зубов в клинике Spadent?

Могу ли я пройти имплантацию зубов в клинике Spadent?
Если вы страдаете от потери зубов, вы вероятно думали о зубных имплантатах для восстановления улыбки и здоровья полости рта. Зубные имплантаты предлагают достаточно быстрое лечение с вероятностью успеха установки более 95%. Успех зубных имплантатов обусловлен используемыми материалами и многоэтапным процессом лечения. Тем не менее, самый большой фактор, влияющий на долгосрочный успех дентальных имплантатов, это полное обследование полости рта, оценка вашего общего состояния и возможности их установки. Как специалисты стоматологи по зубным имплантатам в Санкт-Петербурге, мы предлагаем необходимую консультацию и осмотр для определения возможности установки зубных имплантов в каждом конкретном случае.

Почему зубные имплантаты — лучшее решение?

По сравнению с другими вариантами замены отсутствующих зубов, ни один из них не сравнится с преимуществами зубных имплантатов . Для замены зубов используется хирургический процесс замены корня зуба. Титановый биосовместимый штифт зубного имплантата хирургическим путем вставляется в челюстную кость. Кость челюсти соединяется со штифтом имплантата, создавая прочную основу для новой коронки. Когда имплантат прикреплен к кости, сила прикуса увеличивается на 70% по сравнению с зубными протезами. Кроме того, имплантат стимулирует кость, чтобы сохранить ее плотность. После заживления челюстной кости используется вторая процедура для установки абатмента. Абатмент фиксирует зубную коронку на штифте имплантата, чтобы заменить отсутствующий зуб. Примерно через две недели после установки абатмента ткань десны заживает, что позволяет процессу восстановления закрепить коронку. У вас будет пожизненное решение, похожее на натуральные зубы.

Подходят ли мне зубные имплантаты?

Долгосрочный успех зубных имплантатов зависит от плотности вашей кости и риска заражения. В большинстве случаев, если у вас здоровые десны и достаточная плотность костей, вам могут поставить зубные имплантаты. Однако, даже если у вас уменьшилась плотность кости, вы все равно сможете использовать имплантаты с костной пластикой. Кроме того, нельзя иметь никаких побочных заболеваний или принимать лекарства, влияющие на кости и соединительные ткани. Самая большая угроза воспаления имплантата связана с развитием инфекции и неправильным заживлением. Поэтому, если у вас есть заболевания, вы принимаете определенные лекарства или имеете вредные привычки (табакокурение, алкоголизм, употребление наркотиков и т.д.), которые препятствуют способности организма лечить инфекции и бороться с ними, зубные имплантаты могут вам не подойти. Те, кто много курит, более подвержены инфекциям, и процесс выздоровления длится гораздо дольше. Некоторые побочные заболевания, такие как диабет, гемофилия и иммунодефицит, могут сделать вас неподходящими кандидатом для установки зубных имплантатов. Чтобы определить, возможна ли установка именно в вашем случае, мы проведем обширное обследование. Проверим здоровье вашей полости рта и обсудим вашу историю болезни, а также обсудим ваш образ жизни и правила гигиены полости рта. Если вы являетесь кандидатом на процедуру, мы составим индивидуальный план лечения, чтобы восстановить вашу улыбку с помощью зубных имплантатов. Если вы не являетесь кандидатом на процедуру, мы сможем порекомендовать другие возможные варианты замены ваших отсутствующих зубов. Если вы готовы заменить отсутствующие зубы зубными имплантатами, свяжитесь с нашей клиникой сегодня, чтобы назначить консультацию.

Оставьте заявку, наш администратор свяжется с Вами в течении часа

Главная
Spadent - Стоматологическая клиника